Олька Бурова

у красноухой черепашки слизь на панцире и животе, что делать? как ее смыть?

в растворе от ромашки помогает? ей 1 месяц
читала, что можно так
вода у нее питьевая из своего дачного источника, которую на даче пьем, из ручья
она очень вкусная и чистая
но можно для черепашки ее? лес хороший

или все же отстоять?

мне почему то кажется что это от воды, ибо она мутнеет, когда долго не пьешь ее и она стоит долго, в отличие от той, что в магазине продают

Ринат Галиев

в посудомоечную машину, с хлоркой и бензином, чтобы эта тварь микробов не разводила