Ислом Муминов

Здравствуйте если в 56 я еще девственик еще не все потерянно?

Яков

ТЫ же ПЯТИКЛАССНИК, зачем тебе представлять себя старичком 56 лет? ! Дедушку спроси-он тебе всё расскажет.
Учил бы лучше русский язык, т, к. не знаешь, как разобрать слово по частям речи и пишешь слова с ошибками: девствеННик, потеряНо.

Сергей Сударев

конечно, самое лучшее все впереди

Антон Яковлев

ну мы можем всей компанией ответов тебе скинуться на шлюху

Алена Колодина

Не знаю.. . ты там поройся у себя в штанах.... посмотри... не все ли потеряно.

Аня

Даа!

Инна Займенцева

конечно нет 🙂 ещё всё впереди хД

Олег Хмелёв

Да! ? А кто об этом знает кроме тебя, и что ты хочешь потерять! ? Девственность что ли! Ну иди тнряй! А вот где ты её терять будешь! ? Так помни, можно найти девушку и предложить петтинг! а это поверхностная стимуляция женской промежности мужским органом! Это можешь и даме преподнести! Вот встретив подругу, спроси был ли у неё петтинг. и скажи что желаешь попробовать и с кем бы это свершить! мы ведь любим знать наперёд, что жрать чтобы не забеременеть, а то у вас голова то не работает когда стоит! А ведь вам проще нас беречь, - ан не...! Ну давай! А то искусаю..!