Виктория Шиликова

Здравствуйте! Потерял паспорт!

Прописки нет, но на руках есть выписка с прошлого МЖ и свидетельство о рождении, было заявление с милиции, но и его умудрился потерять. Как быть?

Антон Голубов

Да вы просто "Маша-растеряша":))
Я тоже недавно паспорт теряла... Но я была в Москве. В полиции выдали справку о произошедшем, чтобы я могла вернуться домой. А так.. выплачивается штраф за утерянный паспорт и делается новый.. Кстати, не проще пойти в паспортно-визовую службу и узнать, что вам требуется?:)