Валерия

Мы все о бабушке потерявшей паспорт

Бабушку выписали из психбольница, у нас новая проблема - она не ходячая. Как же ей получить новый паспорт? ? Может на дом можно вызвать представителя с паспортного стола. Что нам делать? У нас ведь паспорт -главный документ.

Дарья

Через сайт попробуйте. Бланк заявления в паспортном можно взять и самим заполнить

Сергей Шеметов

оформи через госуслуги. а как его забрать не знаю. пусть по почте высылают

Ра
Раушания

Не знаю ходит ли паспортистка по домам. Возможен вызов на дом нотариуса для оформления генеральной доверенности для представления интересов бабушки в учреждениях. Но поинтересуйтесь предварительно действительна ли подпись бабушки в вашем случае.

Айгуль Яркиева

Можно вызвать домой. они, кстати, и сфоткают её. Сходите в пасп. стол и поговорите с сотрудниками.

Рыжая Ирония

Я в свое время решила такую же проблему очень просто - 200 рублей паспортистке в ЖЭУ, она сама и документы в паспортный стол сдала, и забрала.