Ел
Елена

В общем потерял я паспорт...

Кто может подсказать, как можно быстро оформить паспорт, я имею ввиду за 1-3 дня, вместо 10-ти или кто-нибудь может помочь с оформлением паспорта в Челябинске?

Мринок

Обратитесь в полицию о утере паспорте.. вам выдадут справку, по ней можно спокойно ходить до оформления основного документа.. выпишут вам ее меньше, чем за один день..

Олим Олимов

Главное, как можно быстрее заяви в полицию о потере (или пропаже) , пока на твой паспорт не оформили какоё-нибудь банковский кредит или не купили что-то в рассрочку. А срочное оформление (3 дня) паспортов возможно легальным способом за повышенную плату и в паспортном столе. И не надо никого просить, вляпаешься..

Л*
Лена *******

В Моске помогу сделать за один день в Челябинске, сами договоритесь с начальником ОУФМС.