Слава Горбачев

Потеряла паспорт, что делать?

Aнюта

Заявите срочно в районный паспортный отдел о утере паспорта. Не тяните - мошенники для того их и крадут, чтобы проворачивать свои аферы

Va
Vadim

в паспортный стол получишь новый

Александр

идти в паспортный стол

Виталий Николаев

1. Сходить в стол находок и взять справку, о том, что у них, среди потеренных вещей, твоего паспорта нет (снять копию справки и оставить себе)
2. Затем, написать заявление "об утери" в паспортный стол и приложить вышеуказ-ю справку. заявление должно быть в 2-х экземп-х, одну оставите себе, где будет печать, фио чел-ка который принял у вас заявление и телефон, для того, что бы узнать ответ на ваше заявление, также второй экземпляр является док-м, что вы дейст потер паспорт (из-за машеннтков)
И вообще на будущее советую, всегда снимать копию любого докум-та, для вашего спокойствия.