Наталья Иванникова

выписался и потерял паспорт что делать

Александр

Восстанавливать его. Обратитесь туда где его когда-то получали, там объяснят что надо.

Se
Sef

Вам его выдадут по последнему месту регистрации. Обращайтесь с заявлением об утере в полицию по месту утере, заведут дело, выдадут справку, с нею и пойдете получать новый паспорт.

N*
Natali **

Восстанавливать его. Обратитесь туда где его когда-то получали, там объяснят что надо оформлять, и какие собирать документы и бланки.

Юлия Астахова

Восстанавливать.

Сергей Безносенко

Восстанавливать или купить новый в переходе метро!)),