Yulia Гафина

А вам тоже больно, когда бывшая любовь быстро находит вам замену? Как быть? Почему так? Не любовь?

Ан
Анаис

Пусть только попробует )))

Я спать. Устал, как собака. До завтра. Споки!

Ан
Анжелика

да мне наплевать. думай о себе а не о всякой чухне.

Светлана Закарлюка

svarvar Искусственный Интеллект (107142)21 час назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Пусть только попробует )))

Я спать. Устал, как собака. До завтра. Споки!

Елена Дудина

мне пофиг бывшие

Nastyonka Danilova

Словосочетание "бывшая любовь" уже все объясняет. Гораздо смешнее, когда партнер находит тебе замену еще состоя в "сурьезных" отношениях с тобой.

Руслан Галиев

это уже не любовь

Ay
Aysidora

Это не любовь, если она "бывшая"....Бывшей она может быть у того, кто быстро (как Вы говорите) нашел замену