Владимир Пронин

Неужели здесь на проекте нет одиноких мужчин, которьІм нужна жена???

Николай Глазунов

есть тут один, умный но бухает так шо уже лучше без мужа быть)))))

Вероника

Я одинокий, точнее свободный, но в жене, как то не нуждаюсь))

Ма
Мария

Есть, но я бухаю)

Дмитрий Николаенко

мужик дубль 2?))сколько извращенцев здесь

Ксения Комарова

Старовата ты, не первой свежести) Видимо опробирована знатно)

Лена

Это мужик пишет. Извращенец

Geroy Gs

отчего такие категоричные выводы? )
я думаю, немало таких. . )

Ольга Тишина

Олег Селюк Ученик (85)
Открыт: 5 минут назад
Подарить стикер! NEW
Доброго времени суток. что мне делать? ??(

мне 20 лет я девственник, и бородат... поэтому меня никто не любит (
я уже и меняться пробывал, но ничего... .
а шалав у нас нет, примерный город блин, да и я так не хочу первый раз с шлюхой... как то по любви лучше... но ее уже как два года нет (
такое ощущение что я и во все ее не встречу. такое ощущение что сдохну в одиночестве.... зачем тогда мне эта жизнь была дана: ( вот тебе сразу один на этой же странице где и твой вопрос, а если поискать - море их тут!!!