Асем

....когда приходит тот момент, когда женщина перестает уважать мужчину?...

Екатерина Зверева

Когда она выходит замуж.

Ирина Нуйкина

когда она встречает человека мужского пола а характером он совсем не мужик

Олег Петров

Когда он превращается в ничтожество, выпивает, бьет ее. Или перестает приносить деньги, и живет за счет женщины

Анастасия Моргунова

Когда мужчина перестает быть оным

Татьяна Крылова

самое интересное, что как только его перестает уважать женщина, его перестают уважать все... как показывает жизнь.

Ал
Алла

а кого колышет бабское мнение? мне оно по фиг!

Светлана Макарова

Когда он позволяет ей это делать