Dina Koroleva

кто- нибудь проанализировать песни группы Metallica? (Nothing Else Matters или One )

Гу
Гульнур

вообще -то они разные, one это трэш что ни на есть, военная тема то же что и мастер оф пупетс, диспасбл херо;

Оля Смольянинова

Да, Nothing Else Matters с black альбома, одна из лучших песен за всю историю музыки, one одна из лучших композиций треш метала!

Ольга

А что их анализировать? Слушай и наслаждайся...