Ирина Никифорова

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!! ! Найти песню из новой рекламы якобс монарх!!!!

имеено монарх, а не монарх миликано, там в рекламном ролике девушка брюнетка с короткими волосами с голубыми глазами вроде_)) пьет кофе, ну вот там песня она точно старая я это знаю! поет девушка, зарубежная. помогите найти, на утубе и в гугле только старое выходит. может кто помсожет умоляю. помогите прошу. заранее огромное спасибо!!!!

только что щас видела рекламу (((((

Андрей Филонов

Groove Armada - My Friend

Светлана Лебедева

Frenk Sinatra – Magic moment's