Женя Белякова

поддержка win xp скоро прекратится, вы переходить будете на чтонибудь?

win 8, судя по виду подходит больше для планшетов, лучше тога на линукс чем на 8ку

поддержка нужна в плане безопасности, патчи выпускает на новые дыры, другое не рассматриваю

Надежда Иксанова

придется, правда не скоро, мне от их поддержки ни горячо ни холодно.

Ta
Talant

Все на восьмерке давно, какой ХР )).

Дарья Левандовская

Напугал ежа голой жопой.

Вероника Зайнутдинова

да кому она нужна эта поддерка?
хоть в курсе, что она означает?
обновления перестанут выходить, а работать всё будет, как прежде!
ну может быть некоторые новые программы на ней уже не пойдут, хотя некоторые УЖЕ требуют висту или новее, ну так что с того?

Юля Пархоменко

На Windows 8 уже давно. Не удивили.

Дарья

да буду на 98

Любасик Болдинова

Майкрософт давно уже не поддерживает ХР.
Но программы пока что на ней идут.
Когда-то, конечно, придется переходить. Но к тому времени комп лучше будет новый собрать.
А пока нет необходимости.
Да и на что переходить-то? 8-ка - по отзывам не фонтан, 7-ка - нормальная, но и она скоро устареет.
Будем ждать 9-ку. Чтобы если переходить, то не на устаревшую, а актуальную ОС.. . 🙂

Лена Солаченок

думаю поддержка или НЕ поддержка ХР ни на что не повлияет... как работал на ней. так и буду работать... у меня много программ, которые работают только на ХР и мне какая-та поддержка вообще ничего не даёт... да и вообще думаю это пустословие на счёт умирания ХР... это сколько народа на планете сразу нужно заставить перейти на новое сырьё,которое не доработано ...так что думаю что рано вообще говорить об этом.. .
ПОЖИВЁМ-УВИДИМ !!!

Al
Alеnka

а она нужна, поддержка? ? что она дает?

а вот 8ка нах никому не нужна. большинство знакомых админов (которые имели дурость её поставить) с неё возвращаются на 7ку
переходить - так на убунту

Айсулу

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... .
поставь 8-ку второй Осью и сравни... .
я забыл о 7-ке с момента выхода 8-й.. . не говоря уж об ХР... .