Ibrahim Khalilov

Не запускается Обливион 😞

Раньше на этом же компе я играл обливион, перестал он запускаться когда я скайрим поставил, удаление скайрима, очистка реестра не помогло, Виснет после того как жмешь кнопку новая игра. Вообще без понтия что делать. может нужна более глубокая очистка реестра, но я это не умею делать 🙂 Переустановка самой игры тоже не помогла, танцы с бубнами и молитвы тоже не помогли) ) угрожать компу ножом думаю уже бессмысленно=)

Евгений Владимирович

Играй в скайрим и всё тут. А если не хочешь в скайрим восстанови систему для прежнего состояния ну или на крайний случай переставь винду хотя переставлять винду из за игры это тупо