Алексей Пономарев

Помогите с Обливионом

Пару дней назад скачал голд издание обливиона, устоновил (Смонтировал) сел играть, и тут.. . начинаю играть, и... (Я играю с субтитрами) вижу что эльф (Который в начале должен говорить..) не издает не звука, ТОЛЬКО СУБТИТРЫ есть и все! а когда ко мне подходит король (Септим) и говорит со мной и звук есть. Мой вывод : Когда диалог СО МНОЙ (Т. е персонажем) они говорят со звуком! А когда просто говорят.. . ну например на улице общаються то только субтитры. Я взял, удалил, и скачал чистый обливион (Английская озвучка, ну хоть что то) , запустил и.. . ОПА-НА БЛЕАТЬ! Такая же фигня! (Полностью удалял голд издание)

Помогите пж ( Заранее спс, очень хочу поиграть )

Драйвера последние и темболее ты хочешь сказать что только в обливионе голосов нет...?

C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\My Games\Oblivion тут все удалял

Дмитрий Семенов

Со звуковым драйвером возможно проблемы, конфиги кстати удали, они у тебя остались после удаления игры