Черная Волчица

Помогите пройти дебильную миссию в Обливион

В миссии нужно следить за Торониром из Бездонного кошелька. Я проследил за ним : с начало он тупо ходил, потом пришел к какому то мужику и встал часа на 5. после всей этой пое. . я пошел к Джессике, а эта дрянь мне и говорит - я же тебе говорила что он ничего не скажет, ты проследи за этим чудаком, а потом мне скажешь где был, что пил. И фигли я опять иду, заново слежу, прихожу к этой мымре, а она мне тоже самое впаривает ДУРА. Что делать то а ???

Витек Морозов

Как я помню, там надо встать рядом с кустами (там где Торонир встречается с нордом) и тогда активируется триггер, который продвинет миссию дальше.