Елена Кокорева

возможно ли сделать сохранение статьи с сайта на компьютер

на кафедре есть сайт что-то типо википедии можно ли как-то добавить кнопку сохранить статью на диск в формате doc или docx

Кика это слишком просто))

нужно чтобы это программно работало при нажатии на кнопку выдавал варианты сохранения

а может это можно сделать сохранение из базы данных через web-интерфейс?
доступ к базе есть

хотя нет так не получится в базе текст хоронится с вики разметкой

Jkub Jkub

Можно. Копируете статью - левой кнопкой мыши выделяете, правой - "копировать". Открываете Microsoft Office Word (новый документ) , правой кнопкой мыши - "Вставить". Сохраняетев компе, а затем переносите на носитель - карту памяти, диск...