Татьяна Лебёдкина

Нужна программа для сохранения страниц сайта, с возможность указания диапазона ID.

Пример: sait.ru/user/search.do?action=parameterList&id=XXX И нужно указать диапазон XXX от 1 до 1000 скажем. Кто знает какие-нибудь программы или грабберы?

Пример: user/search.do?action=parameterList&id=XXX И нужно указать диапазон XXX от 1 до 1000 скажем. Кто знает какие-нибудь программы или грабберы?

Akif Abbasov

CodeByte WebSite Saver

Алексей Рудковский

Чтобы сохранить страничку, достаточно щёлкнуть на звёздочку в строке перед ней.