Ольга Булатова

Как разобрать наушники Sony MDR-ZX300 ?

Всем привет, я недавно дал другу потаскать свои наушники. Когда он мне их отдал, выяснилось, что не работает левый наушник, по его словам, он зацепил коленом провод, сильно дернув его. Короче, вырван провод в наушнике. Как его разобарть?! ? (Гарантия истекла давно)

Андрей Холопов

Самостоятельно! В этом нет ничего сложного, нужно хорошо рассмотреть изделие, найти отверстия с винтиками, снять паролоновое ушко, там внутри-припаять проводки на места, контакты. Иногда отверстий от винтиков нет, значит, они спрятаны-под наклейки, заглушки, или корпус, вовсе, на пластмассовых зацепках.

Павел Пронин

Болты находятся за мягкой подушечкой, у меня на 400 сотых их три

Диана Сердюк

у самого такая же проблема
крутил вертел но не понял как разобрать