Леся Персидская

Подскажите пожалуйста, почему болят зубы

Здравствуйте. У меня такая проблема. Во время чистки зубов, обычной щёткой, средней жёсткости, начинают болеть зубы, не кровоточат. Скажите пожалуйста из-за это может быть.

Александра Солдатова

Скорее всего повышенная чувствительность... а почему? Может слой эмали истончён... это надо что бы специалист смотрел..

Клара Мамашева

отвар из коры дуба очень помогает, попробуй может поможет.
но лучше, конечно, обратиться к стоматологу, он выпишет правильные лекарства.

Виктор Переездов

Чувствительная эмаль судя по описанию, но это нужно видеть . Заочно могу посоветовать пасту sensodyne для чувствительных зубов .

Виктор Куликов

Кости, суставы, волосы на голове, ЗУБЫ, моче-
половая и репродуктивная функции-всё это находится в ведении почек. И, если ВЫ часто
расстраиваетесь, грустите и печалитесь-тем
самым, понижаете тонус почек. Кроме этого,
почки НЕ ЛЮБЯТ: холод и соль.
Устраните все эти факторы и зубы не будут так реагировать на чистку их.

НЕ
Надежда Егорова

Повышенная чувствительность или стираемость эмали.