Лена Шмакова

почему качаются и болят зубы

Алексей Перелетов

Потому что это пародонтоз, а если плюс к этому еще болят десны, то пародонтит. Это не шутки, идите к стоматологу-пародонтологу, иначе потеряете все зубы. Таким макаром моя мама все зубы потеряла, выпадали целые у нее прямо с корнями, даже таким образом выпал целый мост резцов на верхней челюсти.

Сергей Куртинец

возможно парадантоз, возможно в зубы получили, может сотрясение и просто кажется.. . кто ж скажет. к стоматологу.

Ivan Levashov

Ну... тут несколько вариантов: -)
Потому что молочные
Пародонтоз
Цинга
И т. п

Георгий Мовшевич

Парадантоз, опасен потерей всех зубов. Срочно идите к стоматологу!!!!

Александр

Может цинга?

Елена Ильинова

В организме не хватает витаминов.

Ru
Rufat

витамина D не хватает

Анна

к стоматологу надо чаще ходить: может оголение корней зубов может стираемость. Отсюда не видно.