Ви
Виталий

срочно нужно решение! y =x в квадрате -2x+8

Альберт

Если ты имеешь ввиду просто найти корни x^2 -2x +8 = 0, тогда y1=2+2iV31 y2=2-2iV31
где i - мнимая единица
V - корень квадратный
Если имелось ввиду что нибудь другое, тогда уточняй, функцию решить нельзя, с ней можно провести много действий, но вот только не решить

Ев
Евгений

Деточка, тобой написана ФУНКЦИЯ. Функции НЕ РЕШАЮТ. Решить можно УРАВНЕНИЕ, в крайнем случае НЕРАВЕНСТВО. Функцию РЕШИТЬ нельзя. Ты даже этого не понимаешь, да?

Алик

ох блин и гуманитарные науки в наше время пошли)