Алексей Туманов

Написала хороший диплом человеку, а деньги не отдают 😞

Написала хороший диплом человеку. Он отдал мне 40% от суммы, остальное не отдает, ссылается на какие то неведомые косяки и угрожает мне, снижает все время оставшуюся сумму, бросает трубки, орет. Вот такой вот "мужик"....Посоветуйте что делать? Косяки были мелкие в оформлении работы (расстояние между абзацами должно быть 0 пт, и текст по ширине страницы) . Они произошли потому что я была не в курсе новых требований к работе, а делала по старым....

Да я знаю я лошарик, поверила человеку... .
Понимаете в чем дело.. . Я работала на кафедре на которой будет защищаться этот студент, а сейчас в декрете и в принципе с моим начальником - зав. этой кафедры у меня хорошие отношения были и есть.. . Стоит поднимать этот вопрос на уровень комиссии и кафедры? Он угрожает мне, если скажу зав. кафедры кто написал диплом - у меня будут проблемы со здоровьем и т. д. Если честно страшно, у меня маленький сын, а эта сволочь знает где я живу (подходил к подъезду когда чистовик отдавала) . Возьмет и кокнет нас обоих, какой-то отмороженный тип.... Сижу реву весь день, так обидно писала сидела ночами ему работу параллельно со своей дисертацией, а тут вот так....

Екатерина

Нельзя было отдавать работу в руки без окончательной оплаты.

Зафари Ильяс

В мягкой форме объясните человеку, что Вам ничего не стоит сообщить в деканат о том, что эту работу он, мягко говоря, позаимствовал. Что Вы подстраховались и на всякий случай приготовили второй экземпляр для продажи его сокурснику. А плагиат не приветствуется сейчас!

Иришка

Если копать глубже, то вы изначально поступили неправильно, потом все удивляются почему бардак в стране и столько козлов с высшим, но что сделано то сделано, только не ревите пожайлуста, Лена выше предложила неплохое решение. p.s. только не делайте больше так, неужели в России всегда всё должно быть плохо? начните с себя

Света Ерёмина

Вы ему намекните, что действительно раскажете в деканате и еще напишите от руки якобы заявление в милицию об угрозах с его стороны. и отдайте ему, пусть хавает. Просто обезопасьте себя. Пусть он думает, что вы действительно написали в милицию об угрозах. С такими козлами надо так только и поступать. За свой труд надо требовать, а не раскисать. Ничего он вам не сделает. А вот вы ему можете. И пусть тогда этот козлина остается без диплома. А на будующее всегда требуйте предоплату. Я поступаю только так. Иначе много пройдох, которые и меня не раз обманывали, но теперь я научилась. Удачи вам.

Mingijan Tepkeev

Согласись с суммой, которую он хочет дать и всё, БЕЗ ВСЯКОЙ УГРОЗЫ ДЛЯ ЖИЗНИ. Согласитесь, никакие деньги не стоят жизни...
Раз вы работаете в вузе или что-то в этом роде, не поможете советом) : http://otvet.mail.ru/question/91378975

Марина Бухтина

не кокнет он вас - сказать зав кафедры можно, но вроде не приветсвуется в универах чтоб писал кто-нибудь из сотрудников