Костя Кондр

А у вас бывает такое? Постоянно (время от времени) замечаю на любых электронных часах время 11:11

к примеру даже так (гляну на часы время 11:11) ну думаю ладно. Пойду курить и т. п. смотрю на других часах (они к примеру отстают) там тоже Опа на 11:11.
Я (как говорит уважаемый В. В. Жириновский) ШИЗОЙД?

Или просыпаюсь к примеру в гостях, глядь на часы а там 11:11

Тока что нарыл: Интерпретация значений цифр 00.00 — исполнится любое желание, загаданное с чистым сердцем 01.01 — ждите доброго известия от мужчины, игру. 01.10 — увы, начатое вами дело не принесет ожидаемого результата 01.11 — не отказывайтесь сегодня ни от каких предложений 02.02 — ожидайте приглашения в гости или клуб 02.20 — подавляйте раздражение, следите за словами 02.22 — вам откроется некая тайна 03.03 — в ваши двери стучится любовь 03.30 — увы, ваше чувство перемен останется безответным 03.33 — встречайте счастье и удачу 04.04 — посмотрите на ситуацию с другой стороны 04.40 — сегодня явно не ваш день Фортуна к вам не расположена 04.44 — получите нагоняй от начальства. 05.05 — тайные враги затевают против вас нечестную игру 05.50 — остерегайтесь воды и огня 05.55 — не за горами встреча с мудрым человеком 06.06 — скорое замужество (женитьба) . 07.07 — опасайтесь людей в военной форме 08.08 — карьерный взлет, 09.09 — берегите кошельки и сумочки 10.01 — знакомство с влиятельным мужчиной 10.10 — наступает время 11.11 — попадете в зависимость от кого-то (или чего-то) . 12.12 — успех на любовном фронте. 12.21 — знакомство с очаровательной женщиной 13.13 — остерегайтесь соперников 13.31 — получите то, о чем долго мечтали 14.14 — нынче балом будет править любовь 14.41 — попадете в неприятную ситуацию 15.15 — последуйте совету мудрого человека 15.51 — готовьтесь к бурному, но короткому роману 16.16 — будьте осторожны на дороге 17.17 — опасайтесь уличных хулиганов. 18.18 — будьте осторожны на дороге. 19.19 —успех в делах, 20.02 — ссора с близким человеком. 20.20 — скандал в семье. 21.12 — рождение ребенка или нового проекта 21.21 — бурный роман, . 22.22 — новое знакомство. 23.23 — опасная связь. 23.32 — проблемы со здоровьем.

Андрей **********

Я вчера в метро увидел 19.19.19 0.19 - чуть не умер. 🙂

Али Алиев

бывает у всех такое по моему=) говорят это что то значит даже, смотря какие цифры на часах выпадают-)

Ол
Ольга

у меня такая же фигня бывает часто
не зацикливайся на этом, ничего необычного

Сергей Пынзару

Тучки небесные, 11:11 вечные странники!
Степью лазурною, цепью жемчужною
Мчитесь вы, будто как я же, 11:11 изгнанники
С милого севера 11:11 в сторону южную.
11:11
Кто же вас гонит: 11:11 судьбы ли решение?
Зависть11:11 ли тайная? злоба ль открытая?
Или на вас тяготит 11:11 преступление?
Или 11:11 друзей клевета ядовитая?

Нет, вам наскучили нивы 11:11 бесплодные.. .
Чужды вам 11:11 страсти и чужды страдания;
Вечно холодные, вечно свободные,
Нет у вас родины, нет 11:11 вам изгнания.

Рома Изотов

Глупости, попробуй сменить рацион на овощи :)))

Екатерина С

Так бывает каждый день в 11:11 утра.

Дм
Дмитрий

НЕ смотрю на часы просто так