Dina Goron

Кто разбераеться в авто?

На nissan cefiro 1998 года выпуска, двигатель v 6 2.5 акпп, проблема с разгоном, до половины выжимаю педаль газа, едет нормально, как давлю, так и едет, как только начинаю давить больше чем на половину, обороты в верх, а разгона ноль! В чем дело, подскажите!!!

Как устранить неполадку?

Алёна Николаева

Что то с коробкой

Mod-108 Mod-108

Ваша проблема поселилась в АКПП это однозначно, двигатель не трогай проблемы не с ним.
езжай на диагностику коробки, там скажут. только на путевую, а на не путевой могут сказать просто поменяй масло, оно горелое.
кстати достань щуп из акпп и сам понюхай. может так и есть.

Марта Зайцева

Где то отсечка топлива.

Евгений Адамов

гидротрансформатор мозги трахает - скорее всего просто не блокируется, проверь, коробка должна нагреваться ниипически

Елена

коробка, не создается давление масла.

Татьяна Ким

Дело в АКПП. Никак самый дешевый способ поменять коробку.