Кирилл Гордеев

Отвечайте только те кто разбераеться в этом!

Человек, курит марихуану к примеру 3-4 года что с мозгом будет? Чего опасаться? И как незаметно отлучить его от этого?

Павел Журавский

ничего не будет,
а вот детей может дибильнутых зачать

Марина Бондарева

Незаметно - не отучишь. Есть реабилитационные клиники.

Екатерина

возьми какашки, на зубочистку или что-то такое тонкое. чем запихнуть можно) и в эту сигарету с марихуаной запихни постарайся) будет курить, будет противно)) )
а если ты это про себя спрашиваешь, вот сделай так себе и попробуй, думаю, поможет)

Нина

Мозг ржавеет. Любая мелочь для них огромная проблема

Павел Колокольцев

Интелект не пострадает...