Роман Романов

народ умоляю срочно помогите перевести 100гривень по курсу в росс рубли?

нужно сдать сотку гривнов украинских в обмен на рашыни рубеля, так вот кто в курсе валютных потоков жизни то допоможите плиз

Светлана Дамиан

Гривна в рублях на сегодня:

100 гривна (UAH) равняется 400.589000 российский рубль (RUB)
100 российский рубль (RUB) равняется 24.963242 гривна (UAH)
Информация по данным ЦБ РФ (Центробанка России) на 21.06.2013

Дмитриев Михаил

а что, проблемы с математикой или война с калькулятором-- 4,0059 умножить на 100

Евгений Зорин

Приблизительно умножь на 6.