Св
Светлана

Кто поможет в разгоне проца

Я в разгоне новичёк, у меня проц intel core 2 duo 2.33ггц, как мне разогнать (я вроде видел через биос), разогнать до 2.4ггц

Андрей Литвинов

на сайте оверлокерс смотри.

Женька

разгон на 0.07ггц?))

Marina

Зайди в BIOS. Найди "CPU Features". Увеличивай частоту шины FSB, предварительно снизив частоту памяти, чтобы был запас по ее частоте. Можешь спокойно гнать до 3.2 ГГц. Если не будет гнаться, то немного повысь напряжение. 3.6 ГГц, думаю, предел, если у тебя нет мощного охлаждения.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Частоту памяти ставишь меньше, FSB поднимаешь, CPU VID/vCore или в авто или 1.35; 1.375
Гонял другу Core 2 Duo с 2.0 до 3.0, уже лет шесть пашет )

Мстислав Лыкович

попроси поисковик, он приведёт туда, где про это дело не одну страницу исписали, те кто этим увлекается. Что вам тут мёдом что ли намазано. Поисковик всё знает уже давно. К нему и обращайся всегда и по любому вопросу.

НЕ
Наталия Евсеева

Зачем разгон. Все равно толка нету

Жанна

ставь частоту памяти на 333 шину проца тож 333 и делитель так чтоб 1 к 1 было множитель на 10.5 или 12 вольтаж 1.45- 1.50 ну вообще 1.45 как бы безопастно для проца... у мя 1.6 стояло при 4ггц. . и тести)