Dghnmjygkl

Не совсем удачный разгон проца!! ! не грузитья ошибка 32

после разгона через биос комп перестал запускаться; подскажите в чем проблема; я сделал запись загрузки и попытался записать коды загрузки. Скидываю вам всю информацию. Биос скидывал с помощью Clear CMOS switch и вытаскивал батарейку на 10минут без питания.
видео загрузки залью в облако:
1. https://cloud.mail.ru/public/8ca610a973ba/копия (1).avi
2. https://cloud.mail.ru/public/2a4bd8ef12e7/копия.avi
Спасибо за понимание, жду скорейшего ответа!!!!

(коды которые я сумел заметить и записать)
b0
b1
b0
b1
b2
b8
b7
b9
b8
6a
sa
и повтояется до 3 раз, может сказу застопориться на этом моменте обычно после перезагрузки с кнопки

Владимир Солонар

....пока ты ищешь коды которые ни кому еще не помогли, у тебя задымил твой проц.. .
....говорят вам оставьте в покое свои Процессоры ...их придумали и изготовили не для разгонов, а для более умных дел...

Александр Романцов

Будь добр в плеер запихни, качать не охото

Денис Зайцев

Ну так найди какой биос установлен и гугли таблицу пост кодов. они разные.