Вiолетта Гущенко

Ошибка после разгона процессора.

Разогнал процессор, но когда перезагрузил комп пишет warning now system is in safe mode я все исправил комп стал нормально грузиться, но процессор не разогнался как сделать так чтоб процессор был разогнан и не выдавала ошибку?

Подбирал вручную вообще ничего такая же ошибка, похоже не судьба разогнать

Оксана Вершенко

Лучше не разгоняй проц, система предохранилась от краша

Андрей Галкин

обнуляйте BIOS (батарейку вынуть/вставить).

Диана Лаврова

может память не выдерживает, а с камнем всё ок. Попробуй с другой памятью.

Евгений Грачев

попробуй вручную подобрать чистоту процессора до той на которой запустится

Пашка Борисов

Набери в Google "разгон процессора (модель своего) " и будет тебе счастье.