Mike

Измениться ли что-нибудь, если я разгоню процессор?

У меня сейчас 2.9 GHz,если я разгоню его, то производительность в играх возрастёт?

Кристина

Он задымиться!

Лилия Павлова

Какой процессор? Марка, название?

Евгений Батарев

особого ускорение не увидешь!

Vladimir Rodin

Ну смотря на сколько. до 3.8 GHz разница будет. Меньше 3.8 нет смысла. 10 -15 FPS в играх и микробообразный прирост общей скорости.

Альфия Саитова

Кроме повышения температуры, особого прироста не наблюдается.

Жанна

Смотря какой проц. Если старый, то смысла нет гнать, т. к. особого прироста не будет. Вообще для игр главное хорошая видеокарта.

Марина Череватая

Наверно (Е6500) я так думаю то его можно разогнать примерно до 4.2-4.5 но толку не будет 1- сгорит. 2-производительность 10-15% возрастёт и всё.Но по с равнению с любым другим более новым процессором он будет уступать