Сергей Конев

Помогите с разгоном процессора!

Как его разогнать? Стоит ли это делать? До сколька GHz можно разогнать? (AMD Athlon x2 dual core 4200+ 2.2GHz)И какие бывают последствия? P.S:Про покупку нового даже не говорите денег нету!

Владимир Кувалдин

Не разгоняй процессор згорит. Да и разгон ни чего не даст хоть ты его до 5 ггц разгонишь чуть-чуть улутшения будут, лутше процессор новый купи толку будет больше.

Ольга Павлова

Предел-что удалось разогнать. Последствия----при переразгоне сработает зашита и комп орубится. Обнуляешь Биос и можешь гнать по новой. Разгоняется прогой из под винды-в Биос не лезь. Название не помню-гугля в помошь.

Андрей Постников

Процентов на 10 сможет каждый. Дальше - можешь не разогнать.
Свой 4400+ так и не смог разогнать больше, чем на 10%

Никитос

особо не увлекайся... http://sonikelf.ru/razgon/

Вадим Сопин

Лучше не разгоняй, пользуйся стандартной работой процессора, соглашусь с выше написанным, проще новый купить процессор чем разгонять, а если разгонять то это нужно тем кто разбирается в этом.

Шахин Мамедов

до 2.8 ггц сто пудов. гнать по шине. формула- частота шины*множитель проца=частота проца. множитель смотрим в аиде 64. допустим у меня шина 200, множитель 17=3,4ггц. чтоб разогнать до 4 ггц надо повысит шину до 240. гнать с хорошим куллером и термопастой исключительно с БИОС. скорее всего без повышения напруги