Масянька Хвостова

разгон процессора

Извиняюсь за повтор. Хочу разогнать свой проц. но возникли некоторые проблемы. во первых не знаю на сколько можно и рекомендовано разгонять процессор, во вторых безопасно ли это, и в третьих как это сделать. Железо у меня древнее. процессор DualCore Intel Core 2 Duo e 7200 ( частота 2.53GHz ) Оперативы стоит 3 гига, Мат. плата Asus P5KPL (3 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN) , видеокарта это офисный хлам NvidiaGeForce 630 (2048МБ) Покупку нового железа не предлагать, если бы была такая возможность то я бы не спрашивал как разогнать процессор свой.

Катя

Разгони! чтобы у тебя там всё вспыхнуло к чертям!

Hellen Petrovskaya

Могу сразу сказать, что от разгона толку не будет. Ну разгонишь ты максимум на 10 процентов, это тебе ничего не даст кроме перегрева и зависания в играх. Разгон - удел энтузиастов, ради циферок
Прошли времена тех чудесных Селеронов, которые можно было разгонять чуть не в 2 раза. Да зависит разгон от конкретного камня, один гонится, второй ни в какую. Энтузиасты гонялись за отдельными экземплярами, выпущеными например определенного числа определенной партии, потому что именно камни из этой партии хорошо гнались.

Максудбек Мамаджонов

Не лезь если не умеешь. Разгон особо ничего не даст, а сжечь как раз плюнуть.)

Св
Светлана

придурок, твоя мать позволяет то что-то гнать, иль такая же как процессор )

Сергей Павлов

гугли по "разгон e7200". статей помнится было полно (и видео) .
они относительно хорошо гнались за 3 - 3,2 а дальше уж у кого как.