Екатерина Горшкова

Можно ли в 10 класс с ОДНОЙ двойкой ?

Мария Шабанова

лучше не ходи туда, я тоже хотела пойти, хотя меня все отговаривали. и учителя тоже. директриса умоляла практически меня уйти. а я дура попёрлась, не чем хорошим это не кончилось. в 10 классе очень сложно, а учителя просто с ума сходят. я ушла из 10, не пойду в 11, пойду в колледж. у нас так половина класса сделала. зачем все пошли в 10 как идиоты, если всё равно ушли теперь. а ведь говорили не ходить. но мы же "умные". раз плохо учишься, не советую тебе. они там сплошной подготовкой к егэ занимаются, если не потянешь то всё, конец

Мария Анисимова

Почему бы и нет? ) Меня взяли))

Валерия Сизова

Разрешаю.
...
А смысл?)... Зачем тратишь время, если не потянешь ЕГЭ?

Роман Ойл

Нет, не должны брать.

Антон

Вроде в стране еще не отменили обязательного 11 классового образования.
Так что в школе должны взять. П. с. могут оставить и на второй год.