Armine Movsisyan

Народ, зачем вопросы задаете о всякой политической ерунде, которые бессмысленны?

Там задайте чего не знаете, что полезно будет. Че вы в политику суетесь, вы никто и звать вас никак с точки зрения политики ) О том какая должна быть страна за вас уже подумали и сделали. Не согласны иди на митинг.

Ляля Иванова

так и на все вопросы уже давно ответили, спрашивают те кто с поисковиком не дружит.

Ильшат

Так они хотят спросить, узнать а потом на митинг

Евгения Мяус

Вариант 2, более разумный - проект Венера.

Ольга Ефремова

Мы ее делаем, эту самую политику на работе, а тут просто отрываемся.