Угурчиев Муслим

НароД, вы чего еще не довольны когда задают легки вопросы, чего вам не нравится?

Вы обязаны отвечать на то, что задают. Не нравится не хотите отвечать, прошли мимо. Чета доказывать, ставить выше себя других это в правило проекта не входит. Вы больные настолько что нормально уже ответить не можете, подумайте над этим я дело говорю. Зависимые больные людишки

Наталья Калинина

Мне наоборот нравятся различные тупые и шуточные вопросы )) Настроение подымают )) Без них было бы скучно.. . )

Антон

што!

Светлана Шатохина

Ты тут не модератор, всем пох на тебя

Ми
Мира

Ну в Инете у каждого есть возможность показать себя всезнающим.. . В реале не всегда это удаётся.. . вот и выпендриваемся) Относитесь проще) Читайте выборочно))

Ан
Анюта

ты прав. это все ради того чтоб твой ответ посчитали лутшим . это все глупо я понимаю. но сдесь все "интернет герои" и ни чего с этим не поделаешь

На
Наталия

Многие сразу цепляются к личности А не на вопрос отвечают

Анна Матвеева

Тупо зарабатывают баллы, и, по-моему, чаще игнорят сложные вопросы, когда не знают ответа, потому что для него нужен интеллект, хотя и здесь тоже некоторые вставляют свои пять копеек, даже несмотря на то, что их ответ тупейший

Сергей М

Мы всем довольны, и у нас хорошее настроение.