Марина Голубинская

Вам нравится, когда вопрос задают О вас, но НЕ вам??)

Самого лучшего вам дня из всех дней, что вы прожили на этой земле) )
Это приветствие (если кто не понял)

Аня Лазарева

да.. всегда это было волнующе как то

Дмитрий Баев

долампочки

Александр Кондаков

Ну популярный я, и что с того)))

Игорь Руссков

Ну к некоторым приходит популярность иногда

Алексей Баканов

Нравится! Мне кажется, что это в стиле очень озорного человека. ;)))
*похоже на кокетство, флирт.
Да-да, но совсем интересно, если имя того человека не называется (то есть, понимает, что это о нём, о ней, только сам этот человек - остальные не понимают).

Жолчубек Дюшембиев

Главное, чтобы я об этом не слышал.

Наталья Матросова

это говорит о слабости и незрелости спрашивающего...

Гена Пролит

О нас не задают вопросы мы крайне скромны как персона:)

Ольга Шутикова

мне как-то без разницы. вызывает улыбку, не более. было такое пару-тройку раз. давно это было