Никита Поляков

Когда вам задают вопрос и к вам относится вопрос, который вам не нравится, вы обычно не отвечаете или бред несете ?

Roza A.

Я даю четкую и понятную инструкцию куда идти оппоненту и что ему при этом делать.

Индивидуальный Пошив

Хуже когда ведут себя так будто спросили, но молчат как рыба об лед.

Елена

"ну-ну" - вот ответ на такие вопросы; и то, какое содержание собеседник в этом усмотрит, зависит уже не от вас, а от его внутреннего мира (от его самооценки и т. д.) . ))))