Сергей Бехли

Зачем регистрировать авто, если можно просто ездить и платить за просроченные временные номера?

Дмитрий Славкин

Многие владельцы мощных авто именно так и делают, чтоб налог не платить.

Николай Виноградов

читайте внимательнее коап. за просроченые временые номера- лишение рав, а вт если номеров никогда и не было- то действительно- штраф.

Александр Гордеев

откуда ж такие "умники" берутся ???