Наталья М

Поменял проводку и пропала искра

Поменял под капотную проводку, коммутатор, катушку зажигания, датчик холла, крышку трамблера, но искры всё равно нет. Что делать?

Машинка ВАЗ 21093 (карбюратор)

Светлана Юдович

чудес не бывает, нужно проверить правильность всех подключений

Ольга Барахова

Неправильно собрал электросхему, проверь заново.

Екатерина Мальвина

Можно без категории С.

Катюшка Крынина

Ну всё подряд менять не следует. Зная качество наших запчастей можно из одной неисправности получить несколько. Видел я комплекты проводки, в которых вообще ни один провод не совпадает! Заменил одну деталь - не помогло, верни старую на место. Бегунок проверял? Высоковольтный провод от катушки к крышке прозвони. Контакты с массой проверь.