Анна Матюшенко

пропала искра на 402 двигателе ?

стартер крутит а искра пропала при этом не работает на понеле приборов датчик давления масла лампа не горит и не показывает уровеня топлива и не работает печка причина в чем может быть?

фары горят дальний и ближний аварийка работает а повороты не работают. и мне так кажится нет подачи + на комутатор и катушку зажигания .

поставил новый замок зажигания и толку нет. стрый замок ставлю шевелиш ключом и загорается лампа масла и датчик уровня топлива показывает .

Юра

смотри замок зажигания. думаю, что контактная группа отвалилась. но могу ошибаться. на панели вообще хоть что-нибудь работает, когда включаешь зажигание (поворотники, фары, дальний и т. п)?

Тв
Твоя

посмотри на предохранители . Скорее всего вышел из строя комутатор .