Марина Вдовина

пропало зажигание на двигателе 402. ездил ном всен было на следуещий день не заводился и понял что нет искры на свечах

контактное

Андрей

контакты проверь какое зажигание бескотактное или нет

Ро
Ростислав

проверь катушку мож она у тя сгорела! или провода - утечка тока может быть.

Дима Соловьёв

Если с замка зажигания приходит +12 в, то как тебе уже написали-чисть контакты, проверь кандер на прерывателе (не оторван ли), и еще там под катушкой (если она "родная")есть белая керамическая коробочка. Это т. н. "вариатор"-замкни его выводы. Если заведется -ему хана. Но ездить с замкнутым вариатором нельзя-придет хана катушке. Лучше поставить "Жигулевскую". Успехов.