Танюшка Любимова

не заводится двигатель. искра есть зажигание выставлено карб прочищен прокладки новые свечи в норме. Что еще нужно?

ремень по меткам. только в карб стреляет дымом

бензин поступает хорошо

Марина Зарубина

Заправится

Сергей Тычков

Может бензина ей надо? Посмотри поступает ли в карб.. работает ли насос ускорителя если без фильтра посмотреть сверху и нажать дросель струйка бенза должна туда фуфырить

Тигран Кобегкаев

возможно зажигание не выставлено

Ив
Иван

В карб стреляет-с зажиганием проблема.
На 180градусов ошибся.

Александр

в карб стреляет раннее зажигание

Светлана Заикина

... а компрессию в двигатель закачал ?

Shuhrat

Я один ра вместо бензина соляру налил. Долго не копался, пока не вспомнил.

На
Наталья

провода на свечи правильно поставь.