Лана Беликова

Проблемы при запуске компьбтера (вн) ?

***********************************************************************************************************************************************************************

Компьютер старенький. Систеа Windows XP. Установлени антивирус - KIS 2013 ( лицензия )
При включении компьютер виснет:

- либо вообще черный экран
- либо замирает на экране загрузки Windows

Безопасный режим тоже запускается через раз.

В чем может быть проблема ?
Все лишние программы убрал с автозагрузки

Антон

снеси каспера и переустанови винду он убил систему

Лариса Панкова

виндовс переустанавливай. для твоей системы лучше подойдёт NOD32 как антивирус. комп он не перегружает. а каспер довольно сильные машины иногда грузит. я от каспера отказался

Сергей Катков

Переустанови Windows

Serj Serj

трудно сказать хотелось бы знать после чего эта проблема началась!
а так попробуйте сделать востановление к тому времени когда было все нормально!
и для старенького компьютера каспер не годится так как сильно кушает ресурсы!

Настенька Новикова

железо нужно смотреть бп, может куллер на проце, прижима нет нормального, термопасту меняли хоть раз??