Екатерина Скокова

Постоянно выскакивает какое то окошко.

Помогите пожалуйста, заколебало. Играть не могу. Постоянно изза этого игра сворачивается. Опишу ситуацию полностью - вчера, вечером, я установил CoD Black Ops 2, репак. Установил, но она не запускалась т. к. была какая то ошибка, и эту ошибку можно было исправить изменив дату и время на 14.11.12 и часовой пояс +8 (гонконг) . Я сделал это, после чего я успешно зашёл в игру, и каждые 3 минуты игра сворачивалась. Я думал это баг игры. А потом выхожу из CoD"а, и даже когда пишу кому то в скайпе это окошко вылетает, курсор на 1 секунду уходит из скайпа а потом обратно и я могу набирать текст. Однажды это окошко вылетело не на 1 милисекунду, а на 2 секунды и я успел прочитать, там какое то разрешение просит, я не успел нажать что либо и оно снова закрылось. Оно открывается и закрывается за милисекунду. В инете искал - такого нигде не нашёл. Помогите пожалуйста.

Василий Брюхачев

удали всё к чёрту. нет таких игр что бы просили менять дату, развод, плюс вирусягу втюхали! лечи комп вот этим и дату верни на место доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/