Д*
Дельт@план ***********

Пожалуйста скажите как написать код для DLL чита как создать сам dllфайл я уже понял

но как написать код для него не знаю скажите как это делается и какие знания для этого нужны пожалуйста

Максим Мезин

Ну как минимум знание основ алгоритмизации знание основ языка программирования, ну и понимание того, что вообще нужно сделать