Алена

Можно ли извлечь из DLL-ки список функций, код ...

DLL

Юра Ракитин

Список функций - можно и без исходников. Список параметров к функциям - в половине случаев можно (а во второй - нельзя) . Исходный код - напрямую никак нельзя, только в некоторых случаях или вручную и долго.

Ан
Анастасия

список функций - либо в прилагающемся .h файле, либо в .def файле.
конечно, если мы о С++ говорим.
А вообще - для этого мануалы есть

Наталья ****

Имена функций легко можно извлечь (извини, не могу выложить код извлечения, т. к. латиница запрещена) , а код извлекай дизассемблером.