Виктория Шамрова

Есть ли функция "Чёрный список"?

У меня смартфон Samsung Galaxy Ace S5830i... Есть ли у него "Чёрный список"? Если есть, то как я могу туда внести номер?

Анна

Попробуй такой путь, для андроид-фонов:
Настройки>Приложения>Вызов>Все вызовы>Черный список. Далее вносишь.
Второй вариант - установить приложение, какой-нибудь менеджер звонков с Маркета или внешнего ресурса.
Подойдет Call filter или Black List (http://allsamsungandroid.ru/soft-galaxy-ace-s/31-chernyy-spisok.html)

Тата

Есть точно но где не помню (

Екатерина

если это андроид то качай приложение чёрный список.

**
*елена* *фисташка*

В телефонный звонках "Журнал"....потом сверху справа "ОПЦИИ"...."Блокировать номер" затем "Блокировать вызовы" или (и) "Блокировать СМС"