**
*елена* *фисташка*

Скажите, есть ли в билайне такая функция чтоб занести номера телефона в чёрный список?

точнее заблокировать, и если есть что для этого необходимо сделать?

Олег Сапожников

Да, есть такая услуга. http://mobile.beeline.ru/msk/services/service.wbp?id=855eaf43-38ca-4141-bbc0-755d840fbb35 вот здесь поставь область и узнай как подключить.

Ольга Валевич

зайдите на сайт mobile.beeline.ru раздел "услуги" там все подробно описано - как подключить, стоимость и т. д.

Ирина Котова

можно в телефоне, не обязательно обращаться к провайдеру.

Василий Брюхачев

есть. оператору звоните