Валера

Может ли предприниматель занести покупателя в чёрный список ?

Допустим у меня день рождение и я его хочу отметить на катке, мой друг говорит что ему не разрешат кататься на катке, так как он занесён в чёрный список . Может быть такое ???

не чего плохого он не делал !

Роман Постричев

а почему бы и нет.... значит не умеет себя вести, а в день рождение тем более будет наглеть...

Кристина Берзина

А почему нет? Может, он там громил каток когда-то, стёкла у вахтёра бил, коньки напильником тупил. Вот его и записали как неблагонадёжного.

Евгения Федотова

Если друг вдруг каждый день рождения катался на катке буянил и бил все вокруг то конечно...

Светлана Солопова

однозначно да и не только коток и магазин и салон красоты банк парихмах и тд